Главная > Новости и мероприятия > Новости > Второй сбор Маслову Руслану

Второй сбор Маслову Руслану

Второй сбор Маслову Руслану

Напомним ,что 12 июня 2018г. к нам обратился папа Руслана Маслова из Нижнего Цасучея, история мальчика была не проста, и диагноз поставлен внезапно.  Руслану необходимо было экстренно госпитализироваться 14 июня в Клинику им.Бурденко г.Москва. Наша организация в оперативном порядке начала сбор, были задействованы СМИ края. Сбор составлял 140 000 руб., планировались оплата авиаперелета, проживания папы, оплата дополнительных расходов по лечению.

Сбор был закрыт своевременно и Русланчику оказана необходимая помощь. За время лечения в клинике мальчику сделали одну операцию, а затем и вторую. Руслан всё мужественно перенес. Папа держал нас оперативно в курсе всех событий. 

В июле Руслана выписали, был также оплачен авиаперелет, денежные средства остались за счет экономии на проживании. С папой Руслана заключили дополнительный договор, на оплату обследований анализов в г.Чите и в г.Москве и следующего авиаперелета на лучевую терапию в августе. Остались небольшие фрагменты опухоли, которые будут удалять при помощи лучевой терапии.

1 августа Руслан вместе с папой вылетели в Москву для проведения сеансов лучевой терапии. Авиаперелет был также оплачен с остатка прошлого сбора. Уже в Москве были назначены дополнительные анализы и обследования, потребовались  незапланированные расходы на проживание, в связи с этим открыт новый сбор на недостающую сумму 62000руб. для оплаты дополнительных обследований, проживания, и авиаперелета обратно Москва-Чита.

Все кто так или иначе участвуют в помощи Руслана, переживают за него, мы дружно все желаем скорейшего выздоровления, и скорейшего возвращения домой.

 

Теги маслов руслан помощь цасучей