Главная > Новости и мероприятия > Новости > Новогодняя лиловая ярмарка

Новогодняя лиловая ярмарка

Новогодняя лиловая ярмарка

28 декабря 2022г. в ТЦ Универмаг г. Краснокаменск впервые состоялась выставка-ярмарка работ детей с инвалидностью и ОВЗ студии творчества "Лиловый кот"!

Несмотря на то, что ярмарка проводилась впервые, всё прошло замечательно - с радушием, теплом и вниманием к каждому посетителю!

Песнями и танцами, праздничным предновогодним настроением делились с окружающими красавицы Снегурочки и озорная Лисичка - мамы детей с особенностями в развитии!

Ярмарка была необыкновенно богата на разные рукотворные чудеса! Кружки и разделочные досточки, удивительные елочные украшения, теплые тапочки и, конечно же, сувениры и поделки в виде добрейшего Лилового кота радовали всех присутствующих красотой и душевностью исполнения!

Разделочные досточки пригодятся гостеприимным хозяюшкам на кухне! Из кружек краснокаменцы будут пить ароматный чай! Новогодние украшения заслуженно займут своё почетное место на елочках в уютных домах! Теплые тапочки будут согревать, а поделки с изображением Лилового кота обязательно принесут удачу в Новом 2023!

Все вырученные средства (в размере 19790 рублей) пойдут на развитие студии творчества "Лиловый кот" и дадут возможность детям с особенностями творить, создавать и радовать своими работами всех, кто их приобретает!

Проект "Лиловый кот" реализуется Краевой благотворительной общественной организацией ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ЗАБАЙКАЛЬЯ при грантовой поддержке Фонда президентских грантов, Губернатора и Фонда развития Забайкальского края, а также при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Регионального отделения ВОРДИ Забайкальского края.

Спасибо всем, кто делает мир лучше!

С любовью, ваш Лиловый кот!

--Автор: медиагруппа РО ВОРДИ ЗК

лк4 лк8 лк

Теги ДоброеДело75 ГрантГубернатора75